hronika.info
Игры

Kinect был создан, как неотъемлемая часть Xbox One, для увеличения эффективности рекламы

Kinect был создан, как неотъемлемая часть Xbox One, для увеличения эффективности рекламыКонсоль нового поколения Xbox One создавали, как площадку для эффективной рекламы, которая предлагает рекламодателям ограниченный доступ к возможностям контроллера Kinect. Представители от Microsoft рассказали, что увеличение возможностей функционирования контроллера для отслеживания движений и возможностей самой консоли, позволяет рекламодателям представлять свою продукцию более широкой аудитории.

Игровая приставка все чаще используется членами семьи и друзьями, и, по сути, она заслужила почетное место в гостиной комнате. Таким образом, рекламодатели получат больше потенциальных покупателей, чем раньше. Компания Microsoft укомплектовывая каждую приставку контроллером Kinect, планирует создать более релевантный рекламный список для того, что избавиться от раздражающих рекламных роликов для пользователей, которые демонстрируют совершенно ненужные вещи.

Также компанией было сделаны важные шаги по поддержке надлежащего качества рекламы. Поэтому владельцы Xbox, которые будут нажимать по рекламным баннерам, будут уверены в том, что они не переходят на страницы сомнительного содержания от неизвестных компаний.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU