hronika.info
Игры

Survarium обзавелся новогодней тематикой

Survarium обзавелся новогодней тематикойИгрокам также приготовили и праздничные подарки.

Команда Vostok Games украсила игру Survarium к праздничному сезону. С выходом обновления 0.26e в игре появилась новогодняя елка и зимние свитера с оленями.

Игрокам также приготовили и праздничные подарки. По словам разработчиков, до 7 января каждый, кто посетит мир Survarium получит праздничный камуфляж в качестве новогоднего подарка. Вместе с тем, поклонникам проекта предлагают праздничные скидки на премиум-валюту, игровые комплекты «Выживший» и «Налетчик», а также на годовую подписку премиум-аккаунта. Приобрести вышеперечисленные товары можно со скидкой до 60% вплоть до 7 января.

К сожалению, на этом изменения в новом патче практически закончились. Игроки по-прежнему надеются на появление на картах заснеженных ландшафтов и Деда Мороза. И даже если Дед Мороз в игре и появится, то разработчики стараются не распространяться об этом раньше времени, чтобы не испортить сюрприз.

Читайте также: Курс молодого бойца в Survarium. Видео

Проект Survarium в настоящий момент находится на стадии открытого бета-тестирования. До официального релиза игры остается еще много времени, ведь разработчики обещают пополнить вселенную целым рядом новых возможностей.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU