hronika.info
Игры

Half-Life 3 еще даже не находится в разработке

Half-Life 3 еще даже не находится в разработкеНьюэлл не исключает возможности появления проекта в будущем.

Фанатам Half-Life не стоит ждать анонса третьей части серии в ближайшее время. Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) недавно заверил геймеров, что знает об их сокровенном желании, но пока не может ничем порадовать.

На вопрос, когда же появится информация о Half-Life 3 основатель Valve отметил, что игра не появится в ближайшее время и даже не находится в разработке. Как бы то ни было, Ньюэлл не исключает возможности появления проекта в будущем.

Ранее Ньюэлл рассказал, что старается давать своим сотрудникам как можно больше свободы для творчества. Несколько лет назад, когда перед сотрудниками Valve стал вопрос о том, каким проектам уделять больше внимания, большинство проголосовало за многопользовательские игры и разработку функционала сети Steam.

Децентрализованная система управления, по словам главы Valve, позволяет сотрудникам самостоятельно оценивать свои идеи, силы и время на их воплощение. Другими словами, если разработчики решают заняться созданием новой игры, то тратят на это только собственное время, что позволяет эффективнее работать.

Читайте также: Геймеры хотят штурмовать офис Valve, чтобы те выпустили Half-Life 3. Видео

Решение переключиться на многопользовательские игры привело к появлению Dota 2 и существенному расширению возможностей сети Steam. В настоящее время сотрудники работают над реализацией системы трансляции игр. Однако для фанатов Half-Life 3 такие новости являются скорее плохими, чем хорошими.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU