hronika.info
Игры

В Call of Duty: Advanced Warfare новый режим для соревнований снайперов

В Call of Duty: Advanced Warfare новый режим для соревнований снайперовВ режиме One Shot игроки получат лишь одно оружие.

Компания Sledgehammer Games представила новый режим в игре Call of Duty: Advanced Warfare. В режиме под названием One Shot на поле боя сойдутся две команды снайперов.

В One Shot арсенал игроков урезали до всего одного оружия — снайперской рельсовой винтовки MORS. Две команды по 6 человек смогут посоревноваться в точности стрельбы, убивая противников всего с одного выстрела. Для этого разработчики уменьшили запас здоровья персонажей, а также представили 5 специализированных на точности классов.

Пять классов: 4x, Ace, Hard Scope, Irons и Zoomed отличаются различным набором перков, скорстриков и возможностей экзоскелета. Разработку нового режима проводили совместно с профессиональным игроков в Call of Duty, известным как NaDeSHoT. Главной целью разработчиков было сделать режим, который позволит «проверить настоящие навыки снайперов в Advanced Warfare».

Читайте также: Call of Duty: Advanced Warfare работает в 1080p на PS4

Cпециально по случаю появления нового режима игрокам предлагают получить в два раза больше опыта в One Shot. Официально акция продлится до 29 декабря, однако представители студии отмечают, что из-за недоступности Xbox Live и PlayStation Network акцию могут продлить.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU