hronika.info
Игры

Графические особенности DriverClub

Графические особенности DriverClubКол Роджерс, который выполняет обязанности директора студии Evolution Studios, в эксклюзивном интервью рассказал о графической части своей игры. Первое, что отметил Роджерс, это то, что в игре ничего не повторяется, то есть все происходит случайно. Он провел аналогию с обычными облаками.

По его словам будущая консоль нового поколения PlayStation 4 является самой мощной игровой приставкой, с точки зрения графической составляющей. Поэтому ситудия-разработчик гордится такой возможностью использовать консоль. Уже в демо-версии игроки смогут в определенной степени оценить графические возможности игрового движка. Когда игрок заходит в игру каждый раз происходит случайная генерация облаков. При этом игра не будет показывать одни и те же световые эффекты. Проезжая по улицам в определенное время, световые эффекты будут отображаться как в реальной жизни.
На E3 было показано версию игры, которая работала при 30 кадрах в секунду. Однако разработчики уверяют, что финальная версия игры будет работать при 60 fps с разрешением 1920х1080 пикселей. Директор студии также отметил, что игра будет поддерживать любые рули совместимые с PS4. Кроме этого DriverClub также поддерживает Remote Play.

Игра является стартовым проектом для будущей консоли, поэтому выйдет вместе с PS4.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU