hronika.info
Игры

Открытое бета-тестирование Battlefield: Hardline

Открытое бета-тестирование Battlefield: HardlineEA опубликовала информацию относительно открытого бета-тестирования игры.

Сегодня были уточнены детали второго открытого бета-тестирования Battlefield: Hardline, которая разрабатывается студией Visceral Games.

Battlefield: Hardline выйдет в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One уже 17 марта 2015 года. Бета тестирование пройдет на всех этих платформах, к участию допустят всех желающих, однако ни слова не было сказано о сроках начала или конца тестирования — этого объявления стоит ждать позднее.

Для теста Battlefield: Hardline будет предложено два игровых режима. Первый из них называется Hotwire и предлагает захватывать отмеченные на карте машины и быстро водить их по карте, нам как раз показывали его месяц назад.

Второй режим будет несколько сложнее — это классический захват контрольных точек, рассчитанный на 64 игроков. Рассчитывать на возможность превентивного ядерного удара и танки не приходится, так что готовьте объемный разгрузочный жилет и кучу магазинов.

Читайте также: Battlefield: Hardline перенесли на следующий год

Во время бета-теста игроков не ограничат каким-то определенным игровым уровнем, так что сможете открыть столько уровней, сколько успеете. Увы, но, похоже, что весь этот прогресс сгорит при выходе Battlefield: Hardline.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

1 комментарий

Максим 16.01.2015 в 20:58

А как поиграть то собственно?Надо купить для бета теста за 2000 рублей что ли?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.