hronika.info
Игры

В Steam появилась цена на GTA V

В Steam появилась цена на GTA VРоссийским геймерам игра обойдется в 2499 рублей.

В сети Steam появилась цена на РС версию игры Grand Theft Auto V. Российским геймерам новая игра обойдется в 2499 рублей. Стоит отметить, что в магазине «1С-Софтклаб» цена на предзаказ РС версии по-прежнему установлена на 1899 рублей. Существует вероятность, что цена в Steam пока не окончательная и может поменяться.

Информация появилась на официальной странице игры в сети Steam, вместе с открытием возможности оформить предварительный заказ игры до официального релиза. Немногим ранее команда Rockstar Games официально объявила о бонусах для игроков, готовых оформить предзаказ до 1 февраля.

Вместе с покупкой игры геймерам предлагают получить 1 миллион долларов в игровой валюте, которые будут распределены пополам для одиночного режима игры и GTA Online. В качестве бонуса игрокам также начислят дополнительные 300 тысяч долларов. Более того, игроки могут выбрать одну из игр Rockstar в качестве подарка.

Читайте также: Steam отныне позволяет отменить предварительный заказ, возвращая при этом деньги

Официальный релиз GTA V на РС состоится 24 марта 2015 года. Разработчики решили отложить релиз на несколько месяцев, чтобы удостовериться, что игра будет находиться в безупречном состоянии. Релиз GTA Online состоится несколько позже. Создатели пообещали, что онлайновый режим выйдет вместе с долгожданным обновлением с кооперативными ограблениями.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU