hronika.info
Игры

Разработчики Watch Dogs объяснили разницу между версиями игры на консолях нынешнего и нового поколения

Разработчики Watch Dogs объяснили разницу между версиями игры на консолях нынешнего и нового поколенияСтудия Ubisoft пока не спешит полностью перейти на консоли нового поколения. Разработчики игры Watch Dogs объяснили, почему их новый проект выйдет на всех доступных игровых платформах.

В ходе разработки игры планировалось сначала выпустить проект на игровых приставках текущего и следующего поколения. Поэтому разработчики приложили все усилия, чтобы игровой движок Disrupt Engine вышел хорошо сбалансированным для различных платформ.

Разработчики знали, что Watch Dogs появится до релиза консолей нового поколения. Поэтому технология движка началась разрабатываться с поддержкой Xbox 360 и PlayStation 3. Чтобы игра нормально работала на этих платформах, пришлось урезать некоторое количество людей на улицах, однако игра останется той же, какой была раньше. Игроки просто не получат такого же ощущения толпы, но передастся похожый геймплей и на старых платформах.

Геймеры могут быть уверенными в том, что на нынешних консолях они получат качественную игру. Но игровые приставки нового поколения предложат настоящий HD геймплей с более качественными шейдерами, с большим количеством частиц, с лучшей симуляцией воды и т.д.

Watch Dogs кроме консолей нового и нынешнего поколения выйдет также и на PC 19 ноября этого года.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер