hronika.info
Игры

Metal Gear Rising 2 находится в разработке

Metal Gear Rising 2 находится в разработкеMetal Gear Rising представляет собой побочное ответвление серии.

Компания Konami готовит фанатам серии Metal Gear Solid еще одну новую игру. На в ролике для шоу Taipei Game Show коротко мелькнул небольшой тизер, свидетельствующий о готовящемся анонса Metal Gear Rising 2.

В промо-ролике Taipei Game Show представлена целая линейка игр для PlayStation 4, среди которых всего на несколько секунд появился кадр со стилизованной цифрой два. У фанатов серии не вызвало сомнений — кадр является ничем иным, как тизером Metal Gear Rising 2. В качестве тому подтверждения, совсем недавно создатель серии, Хайдэо Кодзима (Hideo Kojima), встретился с президентом студии Platinum Games, разработчиками Revengeance.

Metal Gear Rising представляет собой побочное ответвление серии. В Metal Gear Rising: Revengeance в роли главного героя Снейка сменил Рейден. Очевидно, продолжение побочной серии вернет геймеров к приключениям ниндзя-киборга. Тем не менее, официального анонса новой игры на выставке не прозвучало.

Читайте также: Системные требования Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

В то же время геймеры по-прежнему ждут релиза Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Релиз игры запланирован на Xbox One, PlayStation 4 и РС в 2015 году.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU