hronika.info
Игры

Новая порция информации о Survarium. Видео

Новая порция информации о Survarium. ВидеоПо традиции, украинская команда разработчиков Vostok Games раз в несколько месяцев радует геймерское сообщество своими видеодневниками о ходе разработки проекта free-to-play MMO-шутера Survarium. И вот пришло время, когда игровое комьюнити получило возможность посмотреть уже шестой по счету видеодневник, в котором разработчики представили новую карту под названием «Химзавод» и новую группировку «Поселение Край».

Создатели игры также рассказали о процессе альфа-тестирования Survarium. В студии внимательно следят за имеющимися багами и проблемами игры, собирая данные по тестированию.

Как сообщили разработчики, новые приглашения к участию в альфа-тестирование будут раздавать каждый раз, когда появится возможность расширить число тестеров. Впоследствии это будет делаться часто, для получения новых впечатлений от игры новоприбывших игроков.

Событий постапокалиптического шутера происходят в недалеком будущем, после масштабной экологической катастрофы. Города со всех сторон окружены непроходимыми лесами, повсюду бегают сумасшедшие животные, которые превратились в мутантов. Везде все разваливается, распространяется анархия и идет борьба за выживание. Поэтому игроку придется противостоять другим игрокам, мутантам, аномалиям и новым видам растений.

Релиз стабильной версии игры запланирован на конец 2013 года на платформе PC.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер