hronika.info
Игры

В Street Fighter IV появятся новые персонажи

В Street Fighter IV появятся новые персонажиСтудия Capcom пока не готова анонсировать полноценно-новую часть своего популярного файтинга Street Fighter.

Однако на радость поклонникам игры компания в начале следующего года планирует выпустить обновленную и расширенную версию четвертой части — Ultra Street Fighter 4. В нее смогут поиграть как владельцы консолей Xbox 360 и PlayStation 3, так и пользователи персональных компьютеров.

Ultra Street Fighter 4 будет иметь в себе все выпущенные ранее бонусные материалы для Street Fighter 4, а также совершенно новый контент. Например, будет доступно пять новых героев, что означает доступность уже 44 персонажей в игре. Известны имена четырех новичков — это Poison, Hugo, Rolento и Elena с Street Fighter x Tekken. Пятый герой пока держится в секрете. Разрабатываются также шесть новых арен для битв — Cosmic Elevator, Pitstop 109 Blast Furnace, Jurassic Era Research Facility, Mad Gear Hideout и Half Pipe. Не обойдут стороной изменения и игровой баланс, который подкорректируют согласно просьбам фанатов серии Street Fighter

Ultra Street Fighter 4 будет выпущена в виде отдельной игры (коробочная и цифровая версии), и в виде дополнения для Street Fighter 4: Arcade Edition.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU