hronika.info
Игры

The Witcher 3: Wild Hunt произведет революцию в жанре ролевых игр

The Witcher 3: Wild Hunt произведет революцию в жанре ролевых игрПольская студия-разработчик CD Projekt планирует осуществить настоящую революцию в жанре ролевых игр. Речь идет о главном их проекте — The Witcher 3: Wild Hunt, который со всеми нововведениями и инновациями поднимет планку RPG на новый уровень.

Новый «Ведьмак» представит геймерам нелинейный сюжет, которого не было ни в одной предыдущей части популярной серии. Кроме этого, разработчики обещают полностью открытый игровой мир. При этом только игрок будет решать в какую сторону ему податься и какие действия выполнять. Разница между линейными и открытыми играми была камнем преткновения для команды CD Projekt. И вот студия решила действительно соединить лучшие особенности обоих жанров в одной игре.

Разработчики также утверждают, что не малую роль в осуществлении революции играет и их новый движок. Конечно, что геймплей будет украшен великолепной обновленной графикой, но и появятся обновленная тактическая система, разветвленная система заданий, динамические события и огромный игровой мир.

Ранее сообщалось, что прохождение игры займет около 100 часов, а игра будет иметь 36 разных концов, в зависимости от стиля прохождения игры геймером.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU