hronika.info
Игры

Ubisoft уверенна в том, что Watch Dogs обойдет по продажам Assassin\’s Creed

Ubisoft уверенна в том, что Watch Dogs обойдет по продажам Assassin's CreedГенеральный директор компании Ubisoft Ив Гийемо (Yves Guillemot) считает, что один из самых ожидаемых проектов канадской студии Ubisoft Montreal Watch Dogs непременно получит коммерческий успех. Во время разговора с инвесторами он выразил уверенность в том, что Watch Dogs разойдется тиражом большим за 6,2 млн копий, чем превзойдет показатель первой части Assassin\’s Creed.

Еще три месяца назад, компания оценивала перспективу Watch Dogs со значительно меньшим оптимизмом, то есть не было мысли, что продажи станут больше Assassin\’s Creed с его 6,2 млн проданных копий. Но теперь, как отметил Гийемо, после E3 Expo представители Ubisoft не сомневаются, что новая игра превзойдет озвученную цифру.

А сделает она это благодаря интересному сюжету, великолепной графике, как для игры с открытым миром. Главный персонаж игры Эйден Пирс (Aiden Pearce) подобно героям американского телесериала Person of Interest («Подозреваемый») в борьбе с врагами использует не только огнестрельное оружие и навыки рукопашного боя, но и доступ к различным электронным системам города. Так как деятельность Эйдена незаконная, он рискует быть схваченным полицейскими. Игровой процесс отмечается кинематографичностью и элементами стелс-экшена, чем очень отличается от того же GTA V.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU