hronika.info
Игры

Новые подробности самой ожидаемой RPG — The Witcher 3: Wild Hunt

Новые подробности самой ожидаемой RPG - The Witcher 3: Wild HuntГлава польской студии CD Project Адам Кичинский сообщил, что релиз игры Ведьмак 3 состоится в первом квартале 2014 года. Можно предположить, что новая история о Геральте из Ривии будет доступна для игроков не раньше, чем во втором квартале 2014 года. Также есть подозрения, что в будущем не исключены небольшие задержки с выпуском проекта.

За раскрутку и продажи The Witcher 3: Wild Hunt в Северной Америке будет отвечать одно из подразделений компании Warner Bros. Home Entertainment Group — Warner Bros. Interactive Entertainment, которое занимается продюсированием, лицензированием и изданием видеоигр.

Кроме данных фактов представители студии CD Projekt RED заявили, что хотят видеть в новой игре как можно больше игрового контента.

По словам разработчиков, новая игра будет выделяться невероятно поднятой планкой в создании квестов от руки. Для этого студия пополнилась еще большим количеством людей в команде, которая отвечает за создание квестов. Студия имеет большие планы по созданию побочных заданий, которые будут гармонично вписываться в игровой мир.

21 и 22 августа студия проведет закрытую презентацию игры для журналистов, где покажет часовой геймплей третьей части Ведьмака.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер