hronika.info
Игры

Трейлер GTA V для PC: лучше один раз увидеть. Видео

Трейлер GTA V для PC: лучше один раз увидеть. ВидеоВидео демонстрируется с 60 кадрами в секунду.

Компания Rockstar Games опубликовала первый трейлер PC версии игры GTA V. Разработчики сдержали свое обещание и представили новый ролик точно в указанный срок, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru

Новый трейлер является первым и единственным роликов, в котором разработчики продемонстрировали геймплей долгожданной PC версии игры Grand Theft Auto V. По словам разработчиков, на PC игра будет выглядеть выгоднее, чем на любой другой платформе. В игре появится улучшенная система освещения, повышенное качество текстур, а также увеличенная система прорисовки дистанции. Более того, качество детализации и количество игровых персонажей на улицах Лос-Сантоса существенно возрастет.

Вместе с релизом пятой части серии обладателям компьютеров будет доступен весь контент, который прежде появился для старых и новых консолей. В частности, игра выйдет вместе с уникальным для серии видом от первого лица, а также онлайновым мультиплеером GTA Online. В многопользовательском режиме геймерам уже будут доступны долгожданные кооперативные ограбления.

Официальный релиз PC версии игры запланирован на 14 апреля 2015 года. Разработчики пообещали больше не переносить дату релиза.

Читайте также: В сеть выложили геймплей Assassin’s Creed Chronicles: China

Для игры геймерам потребуется как минимум четырехъядерный процессор, 4 Гб оперативной памяти и видеокарта на 1 Гб. Вместе с тем, желающим поиграть в пятую часть серии на высоких настройках понадобится 8 Гб оперативной памяти и видеокарта на 2 Гб. Для игры на максимальных настройках графики с 60 и более кадров в секунду придется обзавестись передовым компьютером.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU