hronika.info
Игры

В Mortal Kombat X появился первый персонаж-гей

В Mortal Kombat X появился первый персонаж-гейКун Цзинь, шаолиньский монах и потомок Кун Лао, стал первым персонажем-геем во всей истории серии.

Как оказалось, один из участников Смертельной битвы в Mortal Kombat X является латентным гомосексуалистом, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Stopgame.

Не будем вас томить — его имя Кун Цзинь. Прежде чем переквалифицироваться в монахи и примкнуть к подразделению Special Forces Unit, он был вором. О том, что в числе прочего он еще и гей, в игре открытым текстом не говорится, однако в четвертой главе сюжетной кампании проскальзывает явный намек. Когда Рэйден предложил Кун Цзиню присоединиться к шаолиньским монахам, тот ответил: «Я не могу, они не примут меня». На что громовержец возразил: «Для них имеет значение лишь то, что находится в твоем сердце, а не кого оно желает».

Читайте также: В Steam состоялся релиз GTA 5 и Mortal Kombat X

На днях режиссер кат-сцен Доминик Сайансиоло (Dominic Ciancialo) косвенно подтвердил догадки игроков: «Вижу, люди заподозрили во флэшбеках Кун Цзиня скрытый подтекст, — подметил он в „твиттере“. — Рад, что у нас такие наблюдательные фанаты!».

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

1 комментарий

Sub_Zero95 14.09.2015 в 20:32

На чем основано твое мнение? Ты вообще играл в МКХ?

Биография:

Кун Цзинь — младший двоюродный брат Кун Лао, героя Земного царства. Когда Кун Лао пал в войне против Внешнего мира, для всей семьи Куна настали тяжелые времена. Цзинь отправился в Штаты и стал вором. Встреча с Рейденом изменила жизнь Цзиня, и он примкнул к монахам Шаолиня. Сейчас Цзинь — член отряда Спецназа под командованием Джонни Кейджа . Цзинь использует свой уличный опыт, чтобы лучше понять мысли и намерения потенциальных врагов Земного царства.

Описание:

Кун — один из новых персонажей во вселенной MK. Весьма порядочный и честный герой, которому не составит труда заступиться за слабого, хотя прошлое Цзиня весьма темное так как он был вором. С первого взгляда на него и не скажешь, что он брат Кун Лао. Стиль его боя не полностью основан на умениях монахов Шаолиня. Он использует довольно смешанные типы атак. Его оружие — это одновременно и лук и боевой посох. Как именно будет использовать свое оружие Кун зависит от выбранного стиля боя. Также в арсенале Цзиня есть не мало молниеносных атак на основе чакры (сила монахов Шаолиня), с помощью которых можно совершать неотпускающие комбо-атаки. Так же на поясе у Куна висит диск-клинок, который он тоже использует (некая отсылка к острой шляпе Кун Лао).

Стили боя:

Бодзюцу — возможность использовать посох в уникальных спецприемах.

Наследие — возможность наделять стрелы силой духа предков.

Шаолинь — обычные и спекцприемы на основе чакры.

X-ray прием:

Кун Цзинь бет своим посохом по голове противника, потом используя его как лук, делает точный выстрел в глаза . В завершении Кун хватается за стрелы, которые попали в глаза и делает бросок через себя, от которого у врага ломается позвоночник.

Ни какого намека! А вот то что он Вор и опозорил честь семьи Кун Лао это факт. А вы наслушаетесь чего попало и строите свое мнение! Рейден намекает что быть вором позорящем семью Лао. Когда он хотел украсть статуэтку.вот о чем шла речь.а не о том что он гей

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.