hronika.info
Игры

Ubisoft представит новый проект на GamesCom 2013

Ubisoft представит новый проект на GamesCom 2013Как известно, компания Ubisoft на выставке Е3 2013 представила игру Tom Clancy\’s The Division и после этого анонса все подумали, что компания потратила все свои козыри. Однако, как сообщают различные источники, разработчики готовят новый проект, который планируют привезти на грядущую выставку GamesCom.

Игра разрабатывается для консолей нового поколения, но более детальные подробности нового проекта остаются в тайне. По некоторой информации стало также известно, что компания на выставке позволит поиграть геймерам на консолях нового поколения в такие игры, как Watch Dogs, The Crew и Assassin\’s Creed 4: Black Flag.

Основатель и исполнительный директор Ubisoft Ив Гийем заявил, что в этом году выставка GamesCom является очень привлекательной для игрового комьюнити, поскольку все желающие смогут впервые попробовать в действии next-gen консоли.

Напомним, что GamesCom — это международная выставка компьютерных игр, которая ежегодно проходит в немецком городе Кельн. Она ориентирована на лиц, имеющих отношение к игровой индустрии: фанатов, потребителей, разработчиков, издателей, журналистов и т.д. Впервые мероприятие состоялось в 2009 году с 19 по 23 августа.

В этом году выставка также пройдет в Кельне, в период с 21 по 25 августа.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU