hronika.info
Игры

Анонсирован PC-эксклюзив DiRT Rally

Анонсирован PC-эксклюзив DiRT RallyИздательство Codemasters приятно удивило всех PC-геймеров и поклонников гоночных симуляторов.

После нескольких месяцев слухов, компания Codemasters анонсировала новую часть раллийной серии — DiRT Rally, сыграть в которую можно прямо сейчас, приобретя раннюю версию игры в Steam. Следует отметить, что проект пока не собирается выходить на консолях, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

В новой части популярной серии гонок разработчики сосредоточили внимание на реалистичной модели поведения автомобиля, оставив аркадность в прошлом. Теперь игрок сможет еще лучше чувствовать разницу между различным покрытием дорог. Асфальт, снег, лед, различные виды гравия и грязи — на каждом из этих покрытий машина будет вести себя по-разному. Не последнюю роль сыграет тип характеристик каждого автомобиля.

В ранней версии игры к доступу игроков предоставляются 17 машин и три воспроизведенных из реальных прототипов локаций: Уэльс, Монте-Карло Коль-де-Турин и Ралли Акрополис в Греции. Конечно, со временем Codemasters будет добавлять новые автомобили, места и игровые режимы. Следующее обновление игры выйдет уже в мае и добавит немецкие трассы. Позже, в июне — новый режим RallyCross и PvP-мультиплеер.

Релиз финальной версии запланирован на последние месяцы этого года, однако разработчики отмечают, что планы могут измениться.

Читайте также: Дата выхода и жуткий трейлер Hatred

Сейчас цена ранней версии игры со скидкой 10% составляет 17,09 $ (1 079 рублей).

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер