hronika.info
Игры

Игровой процесс Wolfenstein: The Old Blood

Игровой процесс Wolfenstein: The Old BloodКампания The Old Blood состоит из двух связанных между собой частей, в ходе которых Би Джею необходимо раздобыть координаты секретной базы Черепа.

С 5 мая поклонники прошлогоднего шутера Wolfenstein: The New Order смогут вновь вернуться к отважному Би Джею Бласковицу и вместе с ним пережить события далекого прошлого в рамках Wolfenstein: The Old Blood, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Самостоятельное дополнение от MachineGames и Bethesda Softworks порадует пользователей двумя отдельными, но связанными между собой историями Rudi Jäger and the Den of Wolves и The Dark Secrets of Helga Von Schabbs, действие которых развивается в 1946-м году. Причем не где бы то ни было, а в самом замке Вульфенштайн. И металлическая труба, как говорится, вам в помощь.

Читайте также: Анонсирован Far Cry 4: Complete Edition

Ну а чтобы вы еще больше прониклись крутостью Wolfenstein: The Old Blood, разработчики выпустили видеоролик, в котором не только с энтузиазмом рассказывают об игре, но и показывают ее геймплей.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU