hronika.info
Игры

Arma 3 в свободном доступе в Steam

Arma 3 в свободном доступе в SteamВ Arma 3 игроков ждет целый перечень различных видов военной техники, реалистичная графика, управление и стрельба из широкого списка вооружения.

Компания Bohemia Interactive пополнила список бесплатных игр в сети Steam. Создатели ArmA 3 предлагают геймерам абсолютно бесплатно поиграть в военный симулятор на этих выходных, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Все выходные, вплоть до понедельника, 11 мая геймерам выпадает возможность пройти 1 эпизод кампании и поучаствовать в многопользовательских баталиях. Второй и третий эпизод игрокам, к сожалению, будут недоступны. Как бы то ни было, желающим продолжить игру издатель предлагает приобрести игру со скидкой. Акция закончится 11 мая в 20 часов по московскому времени.

В одиночной кампании игроки примут на себя роль рядового Бена Керри. Игрокам предстоит участвовать в миротворческой миссии НАТО в Средиземном море. Враги воспользовались застоем эффективности миротворцев, чтобы нанести удар, когда противник того не ожидает.

Помимо скидок на Arma 3 разработчики также предлагают приобрести DayZ по сниженной цене, сэкономив 15% от ее стоимости. На скидку также выставили игру Take on Mars с 33% скидкой, а также целый комплект других игр Bohemia.

Читайте также: Очередной трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

В Arma 3 игроков ждет целый перечень различных видов военной техники, реалистичная графика, управление и стрельба из широкого списка вооружения. В игре также представлен режим бога, позволяющий игрокам использовать редактор сценариев прямо посреди сражений.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU