hronika.info
Игры

Анонсирована условно-бесплатная FIFA World

Анонсирована условно-бесплатная FIFA WorldИздатель Electronic Arts сегодня анонсировал новую игру в серии футбольных симуляторов FIFA. Она выйдет только на PC и будет представлять собой условно-бесплатную игру под названием FIFA World. Проект специально предназначен для бразильских и российских игроков.

FIFA World будет включать в себя почти весь контент, который присутствует в консольных версиях последних частей популярного симулятора, но основой в ней будет режим Ultimate Team. Играя в данном режиме, геймеры смогут создавать собственные команды из любых игроков. В новой игре будет доступно 30 футбольных лиг и около 600 клубов.

Над созданием игры работают специалисты с EA Canada. Издательство пояснило, что проект разрабатывается для тех, кто не имеет возможности играть в основные игры серии FIFA. Разработчики обещают игру с довольно низкими системными требованиями, что позволит запускать ее даже на маломощных ноутбуках.

Официальный релиз FIFA World запланирован на ноябрь, однако сейчас все желающие могут зарегистрироваться на закрытое бета-тестирование здесь.

Сейчас основным проектом, который готовят к выпуску, является последняя часть основной серии FIFA 14, релиз которой должен состояться в конце сентября.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU