hronika.info
Игры

Might & Magic: Heroes 7 вышла на стадию ЗБТ

Might & Magic: Heroes 7 вышла на стадию ЗБТПолноценный релиз Might & Magic: Heroes 7 планируется в сентябре.

Компания Ubisoft запустила бета-тестирование продолжения серии культовой пошаговой стратегии, Might and Magic Heroes VII. Тестирование началось сегодня, 25 мая и продлится вплоть до 8 июня, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

В бета-версии игрокам будет доступен многопользовательский режим для 4 игроков, а также режим игры друг против друга. Игроки могут сразиться как друг с другом, так и против компьютерных оппонентов. Фанаты серии смогут познакомиться с новыми уникальными юнитами нескольких фракций, включая Акакдемию и Рай. Сражения будут проводиться на двух картах: The Dried Lands и Bad Neighbours.

К сожалению, бета-тестирование проводится в закрытом режиме — доступ к игре получили только обладатели предварительных заказов игры. Как бы то ни было, фанаты серии еще могут получить заветный ключ, оформив предзаказ седьмой части серии.

Might & Magic Heroes VII разрабатывает команда Limbic Entertainment. Разработчики пообещали сделать игру оптимальным балансом между культовой третьей частью серии и инновационными элементами. В частности, разработчики реализовали в игре систему динамических событий, которые могут менять карту прямо во время игры.

«Комбинируя фентезийную вселенную с проработанной системой стратегии, элементами ролевых игр и глубокой сюжетной линии, Might & Magic Heroes VII станет самым детализированным миром из когда-либо созданных. В игре появится сложная система экономики и множество уникальных легендарных созданий, с которыми игрокам предстоит схлестнуться в эпических битвах», — отметили разработчики.

Читайте также: Mortal Kombat X посетит Таня

Релиз Might & Magic Heroes VII состоится эксклюзивно на PC в сентябре 2015 года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU