hronika.info
Игры

2K Games тизерит таинственную игру о будущем Advent

2K Games тизерит таинственную игру о будущем AdventДействие новой игры будет неким образом связано с футуристичными технологиями.

В своем официальном твиттере 2K Games тизерит новый проект, который может называться Advent. К тому же компания запустила специальный сайт, который намекает нам на градостроительную тематику будущего, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

По всей имеющейся информации игра расскажет нам о сильном прорыве человечества в генной терапии, что позволило людям избегать болезней. Город, избавляющий всех от инфекций и психических заболеваний, а также объединение каждого для построения светлого будущего, — неплохой бэкграунд для новой игры.

Но судя по всему, утопия будет длиться не вечно и мерцающий от лампочек мегаполис может превратиться в страшное и неблагоприятное место. Ничего не напоминает? Совершенно верно, очень похоже не предысторию какой-нибудь BioShock 4. Как бы то ни было, а пока говорить о чем-то конкретно сложно. Будем надеяться, 2K Games расскажет больше информации о данном проекте на выставке E3.

Читайте также: Might & Magic: Heroes 7 вышла на стадию ЗБТ

Напомним, недавно 2K Games объявила о начале разработки симулятора реслинга WWE 2K16, который выйдет в конце этого года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU