hronika.info
Игры

В продажу вышла консоль NVIDIA SHIELD

В продажу вышла консоль NVIDIA SHIELDНовая модель появилась в продаже на Amazon, Best Buy и в магазине производителя.

Игровая консоль NVIDIA SHIELD на Android TV с поддержкой воспроизведения 4К-видео, анонсированная в марте этого года, поступила в продажу в США и Канаде. Устройство можно приобрести в магазинах ретейлеров Best Buy, Amazon, а также в онлайн-магазине NVIDIA.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Стоимость консоли в стандартной конфигурации с 16 Гбайт флеш-памяти равна $199. Также доступна версия Shield Pro с 500 Гбайт памяти по цене $299 с бонусом — копией игры Borderlands: The Pre-Sequel. Желающие приобрести пульт дистанционного управления с функцией голосового поиска, подставку или ещё один контроллер должны доплатить $49,99, $29,99 или $59,99 соответственно.

Покупатели любой из версий NVIDIA SHIELD получат в подарок карту Google Play Gift Card на $30 для приобретения цифрового контента, а также смогут в течение трёх месяцев бесплатно пользоваться услугами музыкального сервиса Google Play Music.

На конференции Google IO было объявлено, что Shield получит поддержку потоковых сервисов HBO Now и Sling TV, а также приложений для просмотра контента телевизионных сетей CBS, FOX и сайтов Vimeo и Twitch.

Читайте также: Shield Tablet — геймерский планшет от Nvidia с геймпадом. Видео

Помимо совместимости с существующими играми для устройств на Android TV, по словам компании, владельцы NVIDIA SHIELD смогут испытать свои силы с 20 эксклюзивными тайтлами, а также воспользоваться услугами игрового сервиса NVIDIA GRID.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU