hronika.info
Игры

CD Projekt поделилась подробностями о патче 1.05 для Witcher 3

CD Projekt поделилась подробностями о патче 1.05 для Witcher 3Повысится плавность камеры и будет переработано игровое меню.

Сотрудники CD Projekt RED сегодня поделились своими планами относительно дальнейшего совершенствования Witcher 3: Wild Hunt — разработчики обещают выпустить очередной патч уже в скором времени.

Помимо традиционного повышения производительности и стабильности игры, а также устранения надоедливых багов в самых разных миссиях (всего чуть больше 10), разработчики обещают значительно увеличить шрифт на консолях и немного на РС, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

Повысится плавность камеры и будет переработано игровое меню, а также изменен GUI, в сторону улучшения пользовательского опыта. Обещано устранение бага, из-за которого Геральт не мог разговаривать или взаимодействовать с некоторыми персонажами.

Напоследок разработчики пообещали исправить вылеты Witcher 3: Wild Hunt при загрузке сохранений, а также бесконечный экран загрузки в некоторых квестах. Все обнаруженные гличи, например, на количество получаемого опыта, также будут убраны из игры.

Пока неизвестно, когда выйдет патч 1.05 — разработчики все еще выискивают проблемы в своем детище и определяют способы их решения, но ждать определенно осталось недолго.

Читайте также: Дата выхода и геймплей, страшнее, чем Amnesia, хоррора SOMA

Witcher 3: Wild Hunt вышла на позапрошлой неделе в версиях для РС, Xbox One и PS4.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер