hronika.info
Игры

Lords of the Fallen 2 выйдет в 2017 году

Lords of the Fallen 2 выйдет в 2017 годуПродажи оригинальной Lords of the Fallen перевалили за 900 тысяч копий.

Анонсированный ранее сиквел прошлогодней Lords of the Fallen выйдет в 2017 году — на это надеются его разработчики из CI Games. Глава компании Марек Тиминьский (Marek Tyminski) подтвердил, что в его создании не принимает участие студия Deck 13, соавтор оригинала.

«Сейчас мы не работаем с Deck 13. Мы начинаем создание проекта, прорабатываем концепцию, но мы определённо будем искать много партнёров», — сказал он в интервью Eurogamer, передает интернет-издание Хроника.инфо.

«Мы обсуждали несколько вещей, которыми планировали заняться после релиза Lords of the Fallen, но в итоге обе стороны пришли к выводу, что у нас ничего не получится», — загадочно ответил Тиминьский на вопрос, почему Deck 13 отдалилась от создания сиквела. На сегодняшний день оригинал был продан тиражом 900 тыс. копий. В его создании также принимали участие некоторые китайские и британские компании, в частности, Deck 13 и CI Games пользовалась услугами свыше сотни художников из Китая.

Читайте также: LEGO запустила в Steam собственный Minecraft

По словам Тиминьского, студия получила огромный опыт работы с аутсорсерами. Полученные знания разработчики планируют применить и при создании Sniper: Ghost Warrior 3. Кроме того, сейчас они заняты мобильной версией Lords of the Fallen.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер