hronika.info
Игры

Fallout 4: подробности новой части культовой игры

Fallout 4: подробности новой части культовой игрыРазмер игрового мира Fallout 4 в три раза больше того, что был в TES5: Skyrim.

Вчера состоялся анонс постапокалиптического шутера Fallout 4, был показан первый трейлер и скриншоты. Ну а сегодня мы собрали те подробности Fallout 4, которые появились за прошедшее с момента анонса время. Так, например, подтверждено, что местом действия игры будет Бостон, штат Массачусетс, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

Разработчики сделали аналог Массачусетского технологического института (MIT), но пока не известно, сможет ли игрок его посетить. Зато точно известно, что в Бостоне будет много технологий будущего и относительно современных гаджетов, работающих спустя столько лет после атомной бомбардировки. Летающий авианосец, который мы видели в трейлере, так же может быть связан с перспективными технологиями.

В игру вернется DJ Three Dog, только вести он будет не Galaxy News Radio, а Galaxy News Network (GNN). Актер, который озвучил эту роль в Fallout 3, уже намекнул, что снова будет озвучивать этого персонажа.

Что касается сюжета, то разработчики могут сделать пролог, рассказывающий о событиях до атомной бомбардировки или же флешбэки, связывающее будущее с прошлым. Учитывайте, что события игры развиваются в 2287 году, спустя 10 лет от Fallout 3.

При этом вы сможете импортировать свои сохранения из Fallout 3, что окажет определенное, но не критическое влияние на сюжет Fallout 4. Первое прохождение игры будет сильно связано с сюжетом и вы будете играть его от лица главного героя — мужчины. Второе и последующее прохождение слабее связаны с сюжетом и вы сможете играть за женщину, если захотите.

Размер игрового мира Fallout 4 в три раза больше того, что был в TES5: Skyrim.

Приоритетом для Bethesda является выпуск Fallout 4 для PC, Xbox One и PS4, однако будут и версии для Xbox 360 и PS3, которые выйдут позже и будут работать на движке TES5: Skyrim (информация об этом была обнаружена в коде веб-сайта). PC-версия игры получит специальный «классический режим», который предложит камеру с высоты птичьего полета, т.е. прямо как в оригинальной игре!

Читайте также: Дебютный трейлер Fallout 4

Версия Fallout 4 для PC, PS4 и Xbox One выйдет в октябре 2015 года, версия для PS3 и Xbox 360 появится аж в декабре 2015 года. В 2016 году Bethesda выпустит 5 DLC, а во время Е3 2016 будет анонсирован аддон, который выйдет в октябре 2016 года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU