hronika.info
Игры

Total War: Warhammer: первые подробности и скриншоты

Total War: Warhammer: первые подробности и скриншотыИгра совместит в себе особенности серии Total War и вселенной Warhammer.

Появились свежие скриншоты и вкусные подробности Total War: Warhammer, которая была анонсирована Creative Assembly в апреле этого года:

Игра совместит в себе особенности серии Total War и вселенной Warhammer, что как минимум должно заинтересовать любителей стратегий. Различные волшебники и шаманы смогут уничтожать целые взводы противников, а в число героев войдут Охотники на Ведьм, Гримгор, Воины Священники и множество других представителей данной вселенной, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

Сражения будут происходить между людьми и орками вместе с гоблинами, а основной целью будет завоевание каньона. Такого рода битвы напомнят таковые в Endless Legend, но для серии Total War это в новинку. За победу игроки смогут получить Молот Зигмара известный также как Гал-Мараз. Что касается юнитов, в игре будет множество различных существ, включая огромных троллей, пауков, лучников и мечников.

Total War: Warhammer: первые подробности и скриншоты

Финальным сражением для предводителя людей Императора Карла Франца станет битва за перевал. К тому же каждый из персонажей будет иметь ряд квестов, по выполнению которых можно получить маунтов, новые умения и всевозможные предметы. Разработчики уделили большое внимание анимации, благодаря чему нас ждут динамичные и зрелищные битвы. Если раньше число анимации варьировалось от пяти до шести видов, теперь их будет 30.

Total War: Warhammer: первые подробности и скриншоты

Читайте также: Total War добралась до вселенной Warhammer

Не забыли «игроделы» и про такие особенности геймплея, как строительство городов, создание юнитов и орудий, дипломатию и т.п. Первые геймплейные ролики обещают показать на E3, правда произойдет это за закрытыми дверями.

Total War: Warhammer: первые подробности и скриншоты

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU