hronika.info
Игры

Приключения Нейтана Дрейка продолжатся

Приключения Нейтана Дрейка продолжатсяСтудия анонсировала издание сборника ремейков игр Uncharted.

Cтудия Naughty Dog подтвердила, что готовит сборник ремейков приключенческих боевиков Uncharted, которые рассказывают о похождениях авантюриста Нейтана Дрейка.

В переиздание включат только выпуски, появлявшиеся на консоли PS3. Антологию готовят для консоли PlayStation 4, в комплекте будет идти ключ к демоверсии новой части — Uncharted 4: A Thief\’s End, — которую сейчас разрабатывает Naughty Dog, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Lenta.ru.

Официальный анонс стал ответом на сообщения пользователей, которые обнаружили в принадлежащем Sony интернет-магазине PS Store изображение обложки будущей антологии. Находку также прокомментировал в личном микроблоге в Twitter Нил Дракманн, креативный директор Uncharted 4. Он предположил, что кто-то в Sony обновил ассортимент магазина на несколько часов раньше, чем предполагалось изначально.

Читайте также: «Приключения» коалы в самолете набирают популярность в Сети

Uncharted — популярный цикл экшнов, которые выходят эксклюзивно на консолях Sony. Главный герой игры Нейтан Дрейк напоминает Индиану Джонса из фильмов Спилберга. Он колесит по экзотическим странам в поисках древних сокровищ. Ключевые выпуски до сих пор выходили на PS3. Также в цикл входят выпуски для портативной платформы PS Vita: экшн «Uncharted: Золотая бездна» и карточная стратегия Uncharted: Fight for Fortune.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU