hronika.info
Игры

Shambles — новая игра от создателя Minecraft

Shambles - новая игра от создателя MinecraftШведский программист и игровой дизайнер Маркус Перссон (известный под прозвищем Notch) — знаменитая личность благодаря разработанной им игре Minecraft. С момента релиза игры Minecraft Маркус обзавелся большой популярностью в индустрии компьютерных игр, получив ряд наград. В 2011 году Перссон передал должность главного дизайнера Minecraft Дженсу Бергенстену.

На этот раз разработчик компьютерных игр порадовал геймеров новой бесплатной игрой. Как стало известно, игра под названием Shambles представляет собой адреналиновый зомби-шутер, который доступен всем желающим для игры прямо в браузере.

Игровая среда выполнена в стиле пиксельной графики, поэтому игроку придется бегать по пиксельным улицам, которые переполнены зомби, расстреливая врагов и стараясь не задеть полицейских и мирных граждан. Главная цель игры — это выживание любой ценой и как можно дольше. Игроку также следует собирать оружие, патроны к нему и аптечки, которые выпадают из убитых врагов.

Читайте также: [url=https://hronika.info/igry/3657-minecraft-kupili-uzhe-bolee-11-mln-igrokov.html[/url]Minecraft купили уже более 11 млн игроков

Игра Shambles была выпущена Перссоном в рамках соревнования под названием 7DFPS. Правила данного соревнования требовали от участников создания шутера от первого лица за 7 дней. Оно проводилось с 10 по 17 августа. За время прохождения конкурса игровой мир получил множество новых мини-игр.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU