hronika.info
Игры

Видео сравнения качества графики Fallout 4 и Fallout 3

Видео сравнения качества графики Fallout 4 и Fallout 3Далеко не все остались довольны качеством графики, в новой игре команды Bethesda Game Studios.

В сети появилось новое видео сравнения качества графики Fallout 4 и Fallout 3. Специально для тех, кто считает, что графика в Fallout 4 не изменилась с момента выхода третьей части серии, фанаты специально подготовили видео сравнения на основе скриншотов и трейлеров из обеих игр, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Далеко не все остались довольны качеством графики, в новой игре команды Bethesda Game Studios. Некоторые геймеры даже заявили, что разработчики попросту поленились работать над визуальным оформлением игры, оставив все так, как было в третьей части. Но сравнивая графику обоих игр бок о бок становится понятно, что это совершенно не так.

Помимо более глубокой детализации и явного увеличения разрешения текстур Fallout 4 порадует геймеров и более ярким освещением. Не в пример прошлым играм серии разработчики решили не лишать Fallout 4 насыщенности красок и разнообразия виртуальных Пустошей. Все это позволило предположить, что действие игры будет разворачиваться куда раньше, чем в прошлых играх серии.

Одна из теорий гласит, что Fallout 4 будет представлять собой приквел к одной из прошлых игр серии. Хронология игр серии берет свое начало с 2077 года, когда началась ядерная война между Китаем и Америкой. На момент начала первой части серии на дворе Пустошей шел 2161 год. Действие в Fallout 3 начинается в 2277 году.

Читайте также: CD Projekt рассказали, сколько потратили на разработку The Witcher 3: Wild Hunt

По слухам дата релиза Fallout 4 назначена на 23 октября 2015 года. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU