hronika.info
Игры

E3 2015: трейлер мультиплеера Tom Clancy’s The Division

E3 2015: трейлер мультиплеера Tom Clancy’s The DivisionПолноценный релиз намечен на 8 марта 2016 года.

Несколько часов назад создатели Tom Clancy\’s The Division объявили на пресс-конференции Microsoft, что пользователи Xbox One смогут первыми поучаствовать в бета-тестировании ролевого онлайн-экшена, которое стартует для них в декабре этого года, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Однако на презентации Ubisoft на E3 2015 разработчики из Massive Entertainment поделились еще более приятными известиями. Оказывается, неминуемое бета-тестирование The Division все-таки затронет и прочие платформы (PlayStation 4 и PC), только до них оно доберется в начале следующего года. Ну а чтобы гарантированно попасть в «бету», необходимо, как вы догадываетесь, оформить предварительный заказ на игру.

А еще девелоперы решились назвать точную дату релиза The Division, который до этого не раз откладывался. В общем, если повезет и ничего не изменится, в постапокалиптический Нью-Йорк вы сможете попасть 8 марта 2016-го года.

Читайте также: E3 2015: дебютная демонстрация геймплея XCOM 2

На сладкое вот вам пять минут мультиплеерного геймплея The Division из так называемой «Темной зоны», где каждый агент сражается сам за себя (слишком уж там лут хорош). Так что обратите внимание на заключительную часть видеоролика.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU