hronika.info
Игры

E3 2015: Gears of War: Ultimate Edition выйдет на PC

E3 2015: Gears of War: Ultimate Edition выйдет на PCИгра разрабатывается с упором на возможности Windows 10.

Анонсированное на конференции Microsoft переиздание Gears of War: Ultimate Edition для Xbox One также выйдет на PC. Об этом глава студии The Coalition Род Фергюссон (Rod Fergusson) объявил во время посвящённой PC конференции на Е3 2015, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.ru.

Проект является обновлённой версией оригинальной Gears of War, а его релиз на Xbox One состоится 25 августа. Разработчики не уточнили, стоит ли ожидать игру на PC в тот же день.

Фергюссон добавил, что версия для персональных компьютеров сможет похвастаться поддержкой 4K, DirectX 12, отсутствием ограничения кадровой частоты и более качественной по сравнению с Xbox One графикой. Также обещано «множество всевозможных изменений и улучшений».

Читайте также: Gears of War и Dishonored получат переиздания на новых консолях

На вопрос о разнице между оригиналом и переизданием Фергюссон заявил, что каждый элемент обновлённой версии создавался практически с нуля. Когда ведущий конференции спросил о возможности появления Gears of War 4 на PC, Фергюссон ожидаемо отказался отвечать на этот вопрос, предложив ожидать новостей в будущем.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU