hronika.info
Игры

Создатели BioShock показали геймплейный трейлер хоррора Perception

Создатели BioShock показали геймплейный трейлер хоррора PerceptionНа данный момент разработчики Perception собирают средства на Kickstarter.

Студия Deep End Games, которая состоит из разработчиков BioShock, опубликовала геймплейный ролик хоррора Perception, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

В ролике показано как 29-летняя девушка Кэсси Торнтон бродит по особняку, наполненном мистикой и секретами. Так как главная героиня слепая, она видит предметы при помощи эхолокации, что делает геймплей весьма необычным. Некоторые из дверей в особняке ведут не туда, куда должны. К примеру, открыв дверь в шкаф, Кесси попадает на кладбище, где видит плачущую девушку. Затем за ней начинается гнаться демоническая сущность, с которой лучше не сталкиваться лицом к лицу.

Читайте также: Perception – новый хоррор от создателей BioShock

Отметим, что на данный момент разработчики Perception собирают средства на Kickstarter, где сумма, которую внесли геймеры, составляет около 145 000 долларов. Стоит напомнить, игра была анонсирована в конце мая.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU