hronika.info
Игры

Новый геймплейный ролик Overwatch посвящен роботу Бастиону

Новый геймплейный ролик Overwatch посвящен роботу БастионуBlizzard не перестает радовать вкусными геймплейными роликами Overwatch.

Blizzard Entertainment продолжает свою серию роликов, посвященных бойцам сетевого шутера Overwatch. Главным героем 13-го по счету видео стала боевая машина Бастион, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Робот пользуется своей механической сущностью, поэтому отличается от персонажей из плоти и крови. Бастион способен переключаться между двумя состояниями, которые позволяют максимально эффективно приспособиться к ситуации на поле боя и дать достойный отпор неприятелю. Первый режим — разведывательный: робот полностью мобилен и вооружен автоматом, стреляющим очередями на средние дистанции. Во втором режиме Бастион становится турелью: он не может двигаться, зато защищен фронтальным щитом и экипирован разрушительным пулеметом Гатлинга. А если все станет совсем плохо, герой может спешно спрятаться в каком-нибудь укромном месте и запустить саморемонт. Вот только ходить и отстреливаться во время лечения нельзя.

Кроме того, смертоносная машина умеет трансформироваться в гусеничную установку с мощной дальнобойной пушкой.

Читайте также: Вооруженная ракетометом красавица Фарра — новый герой Overwatch

Как и всегда, взглянуть на чудо технологического прогресса мира Overwatch можно в записи одного из матчей.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU