hronika.info
Игры

На этой неделе стартует закрытый альфа-тест Star Wars: Battlefront

На этой неделе стартует закрытый альфа-тест Star Wars: BattlefrontРазработчики из студии DICE уже начали рассылать первые приглашения пользователям.

Совсем скоро стартует закрытое бета-тестирование PC-версии шутера Star Wars: Battlefront. Подать заявку на участие в нём можно до 30 июня на официальном сайте проекта, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.ru.

Разработчики из студии DICE уже начали рассылать первые приглашения пользователям, оформившим соответствующие заявки. Счастливчики, которые будут отобраны для участия в тестировании, смогут загрузить раннюю версию игры уже 1 июля, а спустя сутки начнут играть. Мероприятие носит технический характер и призвано помочь разработчикам повысить качество Star Wars: Battlefront.

Также перед подачей заявки на участие в альфа-тесте необходимо проверить, отвечает ли ваш компьютер следующим системным требованиям:

ОС: Windows 7 SP 1/8/8.1 (только 64-разрядные системы);

процессор: Intel Core i5-2300 (2,8 ГГц)/AMD Phenom II x4 955 (3,2 ГГц) или AMD FX-8350 (4,0 ГГц);
оперативная память: 6 Гбайт;

видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2 Гбайт памяти.

Читайте также: E3 2015: демонстрация геймплея Star Wars: Battlefront

Российская премьера Star Wars: Battlefront запланирована на 17 ноября. В этот день игра станет доступна в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU