hronika.info
Игры

Игроков The Witcher 3: Wild Hunt отправляют в заброшенную деревню раскрывать мистические и ужасные тайны

Игроков The Witcher 3: Wild Hunt отправляют в заброшенную деревню раскрывать мистические и ужасные тайныВедьмаку предстоит узнать, кто же устроил резню в мирном поселении.

Команда CD Projekt вновь собирается подогреть интерес фанатов The Witcher 3 очередной «ужасающей тайной». Разработчики в ближайшие дни представят игрокам дополнительный квест в заброшенном и позабытом поселении, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Новое дополнение под названием «Там, где играют кошка и волк» (Where The Cat And Wolf Play) появится бесплатно в рамках 16 обещанных упаковок контента. Судя по всему, на этот раз команда оставит геймеров без дополнительных костюмов.

«Исследуйте забытое поселение и узнайте ее ужасающие секреты. Узнайте, кто или что убило жителей поселения, используйте свои навыки ведьмака, чтобы противостоять таинственной силе», — говорится в описании дополнения.

Новый контракт появится в поселении Оретон в Велене уже на этой неделе. Об этом разработчики лишний раз сообщили на своем официальном канале в твиттере. По данным Gamebomb.ru, новый квест станет 15-м из 16 дополнений. Еще один комплект дополнительного контента должны анонсировать на этой неделе.

Читайте также: Фаталити Хищника: вырванный позвоночник и трепанация черепа

На прошлой неделе польская команда побаловала игроков квестом противостояния с пещерным троллем. Вместе с тем игрокам представили новый комплект брони с тематикой архипелага Скеллиге для Геральта и его верного коня.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU