hronika.info
Игры

Minecraft: Story Mode на подходе

Minecraft: Story Mode на подходеРазработчики обещают подробности уже в начале июля.

О том, что Telltale Games начала совместную работу со шведской студией Mojang над сюжетной игрой по Minecraft, стало известно ещё в конце прошлого года. Однако с тех пор о проекте ничего не было слышно. Теперь же разработчики готовы приоткрыть завесу тайны.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

В своём официальном твиттере Telltale Games сообщила, что приключенческая игра Minecraft: Story Mode будет представлена на грядущем фестивале Minecon, который пройдёт в Лондоне с 4 по 5 июля. Там же разработчики поделятся первыми подробностями проекта. На данный момент известно лишь то, что он будет выполнен в антураже Minecraft.

Читайте также: В Minecraft появятся Симпсоны

Независимая калифорнийская компания Telltale Games обрела известность после выхода сериальной приключенческой игры The Walking Dead, которая была удостоена звания «Игра года» на церемонии Video Game Awards (VGA) 2012. Позже студия выпустила The Wolf Among Us и второй сезон The Walking Dead. Сейчас Telltale Games заканчивает работу над оставшимися эпизодами приключенческих игр Tales from the Borderlands и Game of Thrones.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер