hronika.info
Игры

Подробная информация об игре Dishonored 2

Подробная информация об игре Dishonored 2Дата выхода Dishonored 2 запланирована на 2016 год.

В сети появилась новая подробная информация об игре Dishonored 2. На официальном форуме игры появились подробности о сложности, искусственном интеллекте, главных героях и возможностях нового движка, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Как и в оригинальной игре, во второй части серии вернется возможность экспериментировать с различными комбинациями навыков персонажей. Разработчики не собираются привязывать навыки к определенным элементам. К примеру, как и прежде игроки смогут телепортироваться на которые расстояния, где бы то ни было.

Все, что игроки могли видеть в дебютном трейлере, можно будет выполнять в игре. Миссия, продемонстрированная в ролике называется «Поместье часовщика» (Clockwork Mansion), и главная ее цель — уничтожить изобретателя Серконосов или найти другой способ обезвредить его в собственном меняющемся доме.

Разработчики также пообещали представить геймерам на пути еще больше различных испытаний на выдержку и смекалку. В игре появится новый режим, о котором команда собирается рассказать несколько позже.

В игре также появится усовершенствованная система искусственного интеллекта. Охранники теперь будут «по-настоящему искать» игроков. По словам разработчиков, ранее они просто следовали по хлебным крошкам и было множество способов их обмануть. Теперь стражи будут объединяться в группы и разделяться, чтобы покрыть всю территорию и найти незваного гостя. Искусственный интеллект теперь также будет более реалистично реагировать на ситуацию. К примеру, два охранника с холодным оружием выйдут вперед, чтобы защитить офицера с огнестрельным оружием.

Что же касается главных героев, Крово Аттано вернется вместе со всеми своими ключевыми навыками, включая мерцание, искривление времени и вселение. Эмили Колдуин будет выделяться своей способностью крафтить костяные амулет. Их в игре насчитывается 400 тысяч комбинаций. Игроков познакомят с перечнем деревьев навыков, которые можно будет развивать ассиметрично. При этом у каждой силы будет расширение, как у возможности мерцания Дауда.

Читайте также: Gears of War и Dishonored получат переиздания на новых консолях

Дата выхода Dishonored 2 запланирована на 2016 год. Игра появится на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU