hronika.info
Игры

F1 2015: трейлер о нововведениях в игре

F1 2015: трейлер о нововведениях в игреF1 2015 выйдет уже 10 июля 2015 года.

До релиза F1 2015 осталось не так много времени и компания Codemasters всеми силами стремится привлечь внимание геймеров к данному симулятору «королевских гонок». В новом трейлере разработчики рассказали о главных новшествах проекта, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

Значительным изменениям был подвергнут «Чемпионский режим» — сообразно правилам сезона 2015-2016 года «Формулы-1». Помимо этого, появилась профессиональная версия данного режима, в котором будут все этапы в полной мере — практика, квалификация, гонка на полную дистанцию (до 60 кругов), более жесткий и конкурентный искусственный интеллект противников. Также не будет никаких флэшбэков, только вид из кокпита и минимальный пользовательский интерфейс.

F1 2015 разрабатывается на абсолютно новом движке, который использует все возможности консолей текущего поколения — это значит, что графика и физическая модель выйдут на новый уровень в данной серии. Видео вашему вниманию:

Читайте также: Обновление в Heroes of the Storm: герой Мясник и новая карта в стиле Diablo

F1 2015 выйдет уже 10 июля 2015 года в версиях для PC, Xbox One и PS4. Игра разрабатывается Codemasters по лицензии организаторов «Формулы-1», в ближайшие годы мы с вами увидим «новые игры» в данной серии, поскольку, согласно контракту, они должны выходить ежегодно.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер