hronika.info
Игры

Team Fortress 2 получит крупное обновление

Team Fortress 2 получит крупное обновлениеВ нём будет платный и бесплатный контент.

Valve поделилась подробностями очередного обновления к Team Fortress 2, которое включает в себя как платный, так и бесплатный контент.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Заплатить необходимо за кампанию, названную Gun Mettle. Это мероприятие, рассчитанное на три месяца, во время которых пользователи будут получать различные «основанные на умениях испытания», а за их выполнение им вручат уникальные награды. К примеру, уничтожить летящего в воздухе противника, используя дополнительное оружие Солдата, либо поглотить тысячу единиц урона за Хэви.

Награды будут действительно уникальны для всех пользователей. Valve настаивает, что всё выданное оружие обладает «единственной в своём роде окраской» и будет отличаться от обмундирования других пользователей. Среди них есть как обычные, так и редкие предметы, однако никаких преимуществ у обладателей редких вещей нет.

Для участия в кампании необходимо купить пропуск, цена которого составляет $6. Те, кто не желают платить, обнаружат в Team Fortress 2 одну новую придуманную разработчиками карту, а также ещё три, созданные пользователями. Их авторы, кстати, будут получать небольшой процент от продаж пропусков в Gun Mettle.

Читайте также: Игроки Dota 2 и Team Fortress 2 заработали за 2013 год 10 миллионов долларов

Наконец, вместе с обновлением в Team Fortress 2 появились дополнительные эмоции, достижения, а также некоторые изменения баланса и прочие нововведения. Всё описанное выше уже доступно в Steam с этой недели.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU