hronika.info
Игры

Успех Saints Row IV: за неделю продано более 1 млн копий

Успех Saints Row IV: за неделю продано более 1 млн копийSaints Row IV оправдала все возложенные на нее надежды, сообщило издательство Deep Silver. За первую неделю продаж экшн разошелся тиражом более 1 млн копий игры. Компания отметила, что следует обратить особое внимание на продажи PC-версии игры, так как они оказались в три раза больше, чем продажи предыдущее части серии — Saints Row: The Third. Кроме этого сообщается о более 1,3 млн созданных учетных записей игроков с момента релиза Saints Row IV и о 800 тысячах единиц уникального контента пользователей.

Новая часть Saints Row получила положительные отзывы критиков и была тепло принята игровым сообществом. Генеральный директор Koch Media Клеменс Кундратиц (Klemens Kundratitz) заявил, что это успех, и он очень рад, что в Deep Silver работают талантливые люди, и все гордятся, что они являются частью нашей компании.

Читайте также: GTA V побьет все рекорды

Следует добавить, что в игре уже доступны первые загрузочные DLC: Grass Roots Pack и Presidential Pack. Первое дополнение включает новые виды оружия, несколько грузовиков и костюмов. Второе дополнение содержит маски знаменитых президентов США: Линкольна, Вашингтон, Буша и даже Обамы. Каждое из дополнений стоит три доллара.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU