hronika.info
Игры

Анонсирована Baldur\’s Gate: Siege of Dragonspear

Анонсирована Baldur's Gate: Siege of DragonspearДанное дополнение будет включать 25 часов прохождения.

Beamdog представила крупное дополнение к Baldur\’s Gate: Enhanced Edition — Siege of Dragonspear, которое смело можно назвать отдельной игрой:

Данное дополнение будет включать 25 часов прохождения, новых врагов, класс Шаман, предметы, локации и четыре героя. Сюжетная линия затронет события между первой и второй частями, а также расскажет о Сияющей Леди, которая поведет свое войско на Балдур. Игрокам предстоит спасти невинных от смерти и уничтожить врага, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

Отметим, что для игры в Baldur\’s Gate: Siege of Dragonspear, оригинальная Enhanced Edition не потребуется, однако позже игроки смогут перенести свои достижения во вторую часть Baldur\’s Gate. Изначально дополнение выйдет на PC, Mac и Linux, но позже доберется и до мобильных устройств под управлением iOS и Android.

Кроме того, в игре будет кроссплатформенный кооперативный режим, позволяющий играть с друзьями на разных платформах. Всего в игре смогут принять участие до шести игроков.

Читайте также: «Казаки 3»: GSC продемонстрировала игровую анимацию. Видео

Напомним, информация о том, что Beamdog заполнит пробел между первой и второй частями Baldur появилась еще в начале этого года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU