hronika.info
Игры

Warface появится на консолях

Warface появится на консоляхУсловно-бесплатный военный шутер под названием Warface появится на игровой приставке Xbox 360. Точная дата релиза игры на консоли пока неизвестна, но разработчики заверили, что игра должна появиться на данной платформе в начале следующего года.

К сожалению, испытать шутер на консоли смогут только владельцы платной подписки Xbox Live, поскольку только они имеют доступ к мультиплеерной игре на Xbox 360. Если говорить о самой игре, то она останется условно-бесплатной. Как известно, в настоящее время Warface доступен только на платформе PC.

Проект разработала студия Crytek, а именно киевское ее отделение. В самом начале игра была доступна только в СНГ, где она издается компанией Mail.Ru. Впоследствии мультиплеерный шутер появился в Китае и в Южной Корее, а в конце 2013 года в Warface смогут поиграть также геймеры из США и Западной Европы. Кроме этого, начался процесс закрытого бета-тестирования бразильской версии игры.

Читайте также: PES 14 «порвал» FIFA 14 на Gamescom. Видео

События Warface происходят в недалеком будущем. Игроки имеют возможность выбирать из четырех классов персонажей — штурмовик, инженер, снайпер, медик. В игре доступен как кооперативный режим, так и одиночные миссии.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU