hronika.info
Игры

F1 2015 на PC разочаровала геймеров

F1 2015 на PC разочаровала геймеровСейчас количество положительных рецензий в Steam составляет 33 процента.

В пятницу, 10 июля состоялся релиз очередной части гоночного симулятора F1. Впрочем, назвать его удачным уж никак нельзя. И дело всё в той же PC-версии, к которой опять-таки отнеслись несерьезно, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

На момент релиза в Steam большинство игроков остались недовольными качеством продукта. Компьютерная версия игры была буквально пропитана багами, которые здорово испортили первые впечатления. Более того, игроков постоянно выбрасывало из игры. Компания Codemasters быстро опомнилась и немного исправила ситуацию, выпустив в Steam свежую сборку F1 2015. Почему они не сделали это до релиза? Этот вопрос остался без ответа.

Но, если техническую недоработку можно спихнуть на халатность и невнимательность разработчиков к PC-версии, то другие минусы, отмеченные игроками, касаются самой игры. Одним из самых непонятных решений разработчиков является то, что из игры убрали режимы «Карьера» и «Совместный чемпионат».

Таким образом, сейчас количество положительных рецензий в Steam составляет 33 процента, что делает запуск игры провальным. Как видно, новый движок не помог серии направится в нужное русло.

Читайте также: No Man\’s Sky невозможно «заспойлерить»

А кто из вас уже успел сыграть F1 2015? Поделитесь вашими впечатлениями в комментариях.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU