hronika.info
Игры

Фильм по Warcraft почти завершён: представлены официальные постеры

Фильм по Warcraft почти завершён: представлены официальные постерыИх презентация состоялась в рамках Comic-Con San Diego 2015.

В рамках прошедшего на днях фестиваля Comic-Con San Diego 2015 режиссёр фильма по вселенной Warcraft Данкан Джонс (Duncan Jones) рассказал, что работа над лентой практически завершена — его команде осталось лишь добавить некоторые визуальные эффекты.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Чуть позже в официальном твиттере картины авторы опубликовали пару постеров, грядущего киноблокбастера, которые можно посмотреть ниже.

На них изображены главные герои фильма: лорд Андуин Лотар (Anduin Lothar) и вождь орочьего клана Северного Волка Дуротан (Durotan). Первого, напомним, в фильме сыграет австралиец Трэвис Фиммел (Travis Fimmel), а второго — британский актёр Тоби Кеббелл (Toby Kebbell).

Также многие ожидали, что на фестивале в Сан-Диего посетителям покажут дебютный трейлер ленты, однако этого, увы, не произошло. В своём твиттере Данкан Джонс написал, что общественность получит возможность впервые взглянуть на экранизацию Warcraft лишь в ноябре.

Читайте также: Первый кадр со съемок World of Warcraft. Фото

Мировая премьера картины намечена на 10 июня 2016 года. Сценарий посвящён первой встрече орков с людьми и последовавшей за этим эпической битве в знакомых по World of Warcraft локациях.

Фильм по Warcraft почти завершён: представлены официальные постеры
Фильм по Warcraft почти завершён: представлены официальные постеры

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU