hronika.info
Игры

Blizzard показала в действии нового героя Heroes of the Storm

Blizzard показала в действии нового героя Heroes of the StormВ игре совсем скоро появится Король Леорик.

Компания Blizzard Entertainment сегодня представила нового персонажа для Heroes of the Storm — Короля Леорика, который оказался очень мощным персонажем с весьма неординарными способностями.

Леорик, подноготную которого помнят все те неудачники, кто купил Diablo 3, вдвое быстрее всех других персонажей убивает вражеских миньонов, его сильные удары отлично сокрушают башни и здания, а специальные умения либо высасывают жизнь из персонажей-врагов либо блокируют их движение ставя стены, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

Но главная его способность — это способность превращаться в духа после смерти и, тем самым, оставаться на поле боя. Дух Леорика полностью неуязвим и может быть поддержкой для других союзных персонажей, однако он не наносит урона, так что вам все равно придется дожидаться воскрешение. В свою телесную оболочку вы вернетесь на том месте, где сейчас находится дух, что очень удобно.

Способности и возможности Короля Леорика хорошо показаны в трейлере проекта, просто включите субтитры и вы узнаете обо всем в деталях:

Читайте также: Dead Island 2 осталась без команды разработчиков

Heroes of the Storm вышла 2 июня 2015 года в версии для PC, игра является условно-бесплатной.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер