hronika.info
Игры

В Origin можно бесплатно стать Инквизитором на 6 часов

В Origin можно бесплатно стать Инквизитором на 6 часовВместе с друзьями путешествовать по огромному игровому миру можно неограниченный срок.

Команда Electronic Arts и BioWare предлагают фанатам серии Dragon Age насладиться игрой в последнюю часть серии бесплатно. Причем, играть в Dragon Age: Inquisition можно бесплатно в течение неограниченного времени, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Новое предложение появилось в списке пробных версий игр в сети цифрового распространения Origin. Фактически издатель представил геймерам пробную версию Dragon Age: Inquisition, однако ограничения на многопользовательский мир в игре попросту нет. Вместе с друзьями путешествовать по огромному игровому миру можно неограниченный срок.

В многопользовательском режиме игрокам будет также доступен контент из двух дополнений к игре, включая Dragonslayer. Каждые выходные издатель обещает проводить различные мероприятия, в которых смогут поучаствовать обладатели пробной версии, чтобы заполучить ценные награды. Что же касается одиночной кампании, проходить ее в одиночку можно только в течение 6 часов.

Читайте также: Улучшенная система пассов в NHL 16

Чтобы получить игру геймерам достаточно войти в свой аккаунт Origin и добавить игру в свою библиотеку. После установки геймерам откроется все многообразие контента, который команда BioWare представила в ноябре 2014 года.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер