hronika.info
Игры

Следующей весной выйдет духовный наследник FlatOut. Видео

Следующей весной выйдет духовный наследник FlatOut. ВидеоКомпания Bugbear Entertainment, известная всем благодаря популярной серии гонок FlatOut, объявила дату выпуска своего нового проекта в данном жанре под названием Next Car Game. Весной 2014 года геймеры получат духовного наследника FlatOut.

Компания также открыла игрокам возможность предварительного заказа игры и пообещала показать больше об игре после того, как количество оформленных предварительных заказов достигнет отметки в 10 тысяч копий. Геймеры, которые сделают заказ, получат бонус в виде эксклюзивного контента и раннего доступа к игре в процессе альфа-тестирования, которое будет проводиться в этом году.

Креативный директор студии рассказал, что разработчики были потрясены реакцией фанатов на тизерный ролик новой игры. Компания поняла, что она имеет большое сообщество преданных сторонников, которые уже заждались именно на такую игру. Это и стало причиной принятия решения о том, что разработчики должны работать над проектом вместе с игроками, для уверенности в том, что фанаты получат игру, о которой мечтали.

Читайте также: Объявлена дата выхода демо-версии FIFA 14

Next Car Игра выйдет эксклюзивно на платформе РС в цифровом виде. Следует добавить, что студию Bugbear Entertainment на презентации PlayStation 4 упомянули в качестве разработчика игр для новой консоли.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU