hronika.info
Игры

Венгры анонсировали ролевую игру по Warhammer 40,000

Венгры анонсировали ролевую игру по Warhammer 40,000Разработка идёт вместе с компанией Games Workshop.

Венгерская студия NeocoreGames, ответственная за серии The Incredible Adventures of Van Helsing и King Arthur: The Role-playing Wargame, представила свой новый проект.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.

Им оказался ролевой экшен Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr по культовой вселенной.

Отмечается, что разработка ведется совместно с владельцем франшизы, британской компанией Games Workshop. К сожалению, скриншотов пока нет, а подробностей об игре крайне мало. Известно лишь, что проект создается для платформ PC (Windows и Mac), Xbox One и PlayStation 4, а его релиз должен состояться до конца 2016 года. В Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr нам поведают о войне агентов Инквизиции, являющейся тайной полицией во вселенной Warhammer 40,000.

Читайте также: Total War добралась до вселенной Warhammer

«Причины, по которым наш выбор пал именно на мир Warhammer 40,000, — это напряженность, жесткость и узнаваемость, что является идеальным материалом для экшен-RPG, — заявил продюсер проекта Золтан Пожоньи (Zoltán Pozsonyi). — Работая с Games Workshop, мы делаем все от нас зависящее, чтобы фанаты получили продукт высокого качества. Мы сами являемся огромными поклонниками данной вселенной, поэтому эта игра необычайно важна для нас».

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU